Новости

Станции столичного метрополитена украсят к новогодним праздникам

01/12/2015
Гирлянды и поздравительные плакаты к Новому году появятся в вестибюлях столичной подземки
Гирлянды и поздравительные плакаты к Новому году появятся в вестибюлях столичной подземки

К новогодним праздникам станции столичного метрополитена украсят. Гирлянды и поздравительные плакаты повесят в вестибюлях подземки. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Праздничные плакаты и стикеры также появятся в вагонах метро. Кроме того, с 28 декабря во всех кассах метро будут продаваться билеты в новогоднем оформлении.

«Праздничные „Единые“ на 1 поездку будут выпущены ограниченным тиражом 500 тысяч экземпляров. Входные группы в вестибюлях украсят гирлянды и поздравительные плакаты. Все праздничные украшения в метрополитене будут выполнены в соответствии с единой концепцией оформления новогодней столицы, созданной Департаментом рекламы и СМИ города Москвы», — пояснили в пресс-службе столичного метрополитена.

В подземке добавили, что готовят ещё несколько сюрпризов для пассажиров. О них горожане узнают только накануне праздника.

Ранее власти утвердили концепцию новогодней Москвы. Главным логотипом праздников стала почтовая марка. Она будет использоваться на рекламных плакатах, витринах магазинов, билетах в метро.

Метки: , , ,

Выбор редактора