Новости

Еще одна группа призывников из ЮАО отправилась в вооруженные силы

11/11/2015
Призывники из Южного округа Москвы отправились на службу в армию
Призывники из Южного округа Москвы отправились на службу в армию

Очередная группа призывников из Южного округа отправилась на службу в вооруженные силы. Торжественная церемония прошла в военном комиссариате, который включает в себя пять районов.

В его состав входят районы Южного округа: Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Зябликово, Царицыно и Бирюлево Восточное.
Как отметил начальник отделения призыва граждан военкомата по Царицынскому району Павел Сорокопуд, сейчас возрос поток молодых людей с уже оконченным высшим образованием, которые осознанно хотят служить в армии. Он также добавил, что в рамках новой программы «Позвони маме», каждому отправляющемуся в вооруженные силы юноше выдают сим-карту, с помощью которой он сможет позвонить по дешевому тарифу из любой точки нашей страны. К тому же, каждый новобранец получает пластиковую карту, на которую будет поступать свое денежное довольствие.

Отметим также, что всего в рамках осенней призывной кампании в Российской Федерации планируется отправить на военную службу более 147 тысяч новобранцев.

Метки: , ,

Выбор редактора