Новости

Михаил Вирин: В следующем году финансирование работ по благоустройству района Москворечье-Сабурово увеличится

02/11/2015
Михаил Вирин: При увеличенном финансировании мы сможем воплотить все свои задумки
Михаил Вирин: При увеличенном финансировании мы сможем воплотить все свои задумки

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин прокомментировал получение полного контроля расходования средств на благоустройство, которое начнется в следующем году.

«Муниципальные депутаты и так участвуют в процессе контроля за благоустроительными работами: мы согласовываем адресный перечень, открываем и принимаем работы. По сути, контроль как был, так и останется, просто увеличится финансирование. Даже, несмотря на то, что в районе нет платных парковок, а сдаваемые квартиры внаем присутствуют в небольшом количестве, это будет приличная сумма», — отметил Вирин.

Напомним, ранее на заседании Совета муниципальных образований Москвы руководитель Департамента территориальных органов исполнительной власти Вячеслав Шуленин заявил, что с 2016 года муниципальные депутаты получат полный контроль расходования средств на благоустройство своих районов.

«С увеличением финансирования мы сможем реализовать наши идеи и задумки по улучшению района. Из-за кризиса этот год был для нас не самым удачным, но теперь есть шанс, что в 2016 году будет значительно лучше. А это значит, что мы сдержим перед жителями все свои обещания», — подытожил Вирин.

Метки: , , ,

Выбор редактора