Новости

В район пришли уличные танцы

25/02/2015

21 февраля в Творческом центре «Москворечье» прошел Международный фестиваль по уличным танцам «Break Battle – Резонанс». Фестиваль, учредителями и организаторами которого выступили ТЦ «Москворечье», народный спортивно-танцевальный коллектив «ЭСТА» при участии Совета депутатов муниципального образования Москворечье-Сабурово, прошел под девизом «Танцуйте с нами!».

Он проводился с целью популяризации здорового творческого досуга в молодежной среде, создания танцевального пространства для общения, объединения и обмена опытом талантливой молодежи и неформальных творческих сообществ. Участниками стали профессиональные танцоры, любители хип-хопа, брейкинга и фристайла, представители молодежной субкультуры в возрасте от 12 до 35 лет.

В рамках фестиваля состоялись не только выступления участников, но и мастер-классы профессиональных танцоров и хореографических коллективов. В частности, перед гостями выступили танцевальная команда «Double H Coast» , школа танцев «Дракон» и другие, для которых танец – не просто хобби, а основная профессиональная составляющая их творческой и неординарной личности.

Выбор редактора