Новости

Американские компании проспонсируют антикризисный марш

18/02/2015

Сторонники оппозиционера Алексея Навального начали привлекать западные компании в качестве главных спонсоров и организаторов антикризисного марша, запланированного на 1 марта.

По имеющейся информации, оппозиционер Леонид Волков, подавший заявку на проведение шествия, призывает пользователей интернета проспонсировать организацию мероприятия. Он предлагает платеж с помощью американской системы денежных переводов PayPal, которая с 23 января прекратила обслуживание клиентов, проживающих на территории Крыма и Севастополя. При этом получателем платежа является люксембургская компания AirtecGroup, в которой оппозиционер Волков занимает должность директора по развитию бизнеса.

Таким образом, организация антикризисного марша становится для Леонида Волкова еще одним механизмом «развития бизнеса» своей компании.

Каждому желающему помочь оппозиционерам провести марш стоит знать, что их деньги превратятся в финансовую поддержку западных компаний, которым не придется тратить свои средства на организацию акции протеста, в случае, если антикризисный марш не состоится.

Выбор редактора